FRANCE Lot de deux fusils de chasse à piston... - Lot 292 - De Baecque et Associés

Lot 292
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
FRANCE Lot de deux fusils de chasse à piston Crosses bois sculpté, platines arrières à piston, toutes garnitures fer, vendus en l'état. 129 cm et 120 cm XIXe - XXe siècles
Mes ordres d'achat