FRANCE Fusil Gras modèle 1874 Monture bois... - Lot 284 - De Baecque et Associés

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
FRANCE Fusil Gras modèle 1874 Monture bois à fût long marquée de la " Manufacture de St Etienne " sur le boité, toutes garnitures laiton, baguette fer tête de clou, manque la bretelle, arme entièrement oxydée couleur brun tabac, avec accidents et manques. 116cm Vendu en l'état
Mes ordres d'achat