FRANCE Fusil Gras modèle 1874 Monture bois... - Lot 283 - De Baecque et Associés

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
FRANCE Fusil Gras modèle 1874 Monture bois à fût long, canon à pans puis rond avec hausse, toute garniture laiton, baguette fer tête de clou, manque la bretelle. Restauration d'usage. Légèrement sous dimensionné. Vendu en l'état 116cm
Mes ordres d'achat