FRANCE Fusil d'infanterie transformé Monture... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
FRANCE Fusil d'infanterie transformé Monture bois à fût long, platine à silex transformée à piston avec restes de marquages de Maubeuge, canon à pans puis rond, toutes garnitures laiton, manque la baguette, manque la bretelle. 113cm Vendu en l'état XIXe siècle
Mes ordres d'achat