FRANCE Fusil de chasse à silex Monture... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 930EUR
FRANCE Fusil de chasse à silex Monture bois à fût court (cassé), crosse sculptée et niellée de laiton, platines col de cygne à silex, canon en table avec reste de dorure et de damas, baguette bois tête laiton. Cassé, manques. Vendu en l'état 128cm XVIII-XIXème
Mes ordres d'achat