FRANCE Fusil de chasse à silex Monture... - Lot 252 - De Baecque et Associés

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
FRANCE Fusil de chasse à silex Monture bois à fût court, crosse ciselée, platines à silex col de cygne avec marquage illisible du à une oxydation peu profonde, canons juxstaposés couleur brun tabac, baguette en fanon tête de clou, toutes garnitures fer 129 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat