FRANCE Fort lots de pistolets, revolvers... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
FRANCE Fort lots de pistolets, revolvers XIXème ( pistolets à pistons, revolver type Lefaucheux etc). On y joint un couteau type bowie. Vendu en l'état, nombreux manques et restaurations.
Mes ordres d'achat