FRANCE Lot de deux pistolets à piston à... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
FRANCE Lot de deux pistolets à piston à canons basculants, carcasses fer, gravées pour l'une de rinceaux et l'autres de décors géométriques, l'un avec crosse renaissance sculptée, les deux vendus en l'état, mécanismes à revoir, accidents et manques. 21cm et 26cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat