FRANCE Poire à poudre pour coffret de pistolet En... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
FRANCE Poire à poudre pour coffret de pistolet En laiton repoussé de formes en poire, ciselé avec bouchon verseur. 13cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat