FRANCE Lot de trois épées de ville Montures... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
FRANCE Lot de trois épées de ville Montures bronze multi branches, l'une avec clavier à coq, deux sans fourreaux, l'une avec fourreau cuir à deux garnitures laiton. Accidents et manques. Vendus en l'état XIXe siècle
Mes ordres d'achat