FRANCE Epée à pas d'âne Monture argent... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
400 - 800 EUR
FRANCE Epée à pas d'âne Monture argent une branche taillée diamant (quillon cassé), clavier repercé, lame triangulaire avec reste de bleui et de dorure à décor floral. Sans fourreau 100cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat