FRANCE Epée Restauration clavier avec tête... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
FRANCE Epée Restauration clavier avec tête d'Henri IV Monture bronze ciselée une branche, fusée avec plaquette ébène (en manque une), clavier ajouré en forme de bouclier à l'antique avec tête d'Henri IV entourée de deux têtes de lions, lame triangulaire. Sans fourreau. 78cm
Mes ordres d'achat