FRANCE Dague Romantique de Chef de musique Monture... - Lot 75 - De Baecque et Associés

Lot 75
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
FRANCE Dague Romantique de Chef de musique Monture bronze doré et ciselé, pommeau avec grenades de l'infanterie, croisière avec lyre, fusée bois moulurée, lame droite à dos plat et deux gouttières (oxydations). XIXème 52cm
Mes ordres d'achat