AFRIQUE DU NORD Lot de 4 moukalas décoratives... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
AFRIQUE DU NORD
Lot de 4 moukalas décoratives
Laiton et incrustations d'os, accidents et manques
Vendus en l'état
Début XXe sicèle
Mes ordres d'achat