FRANCE Bicorne époque Révolution En feutre... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
FRANCE Bicorne époque Révolution En feutre taupé, basane cuir et coiffe papier à imitation de soie (accidents, manques, décousu par endroits), traces de couture sur le haut de la face avant, sans ganse ni cocarde, accidents, déchirures et manques à l'arrière. 21 cm devant 30 cm face arrière 43 cm largeur
Mes ordres d'achat