FRANCE Canne de Dandy Pommeau ivoire incurvé... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
FRANCE Canne de Dandy Pommeau ivoire incurvé avec bague sculptée à motif floral (fêle), fût en jonc, embout en ivoire. 92cm On joint une canne de Dandy, pommeau en ivoire tourné, bague ciselée en or?, fût en jonc (éclats), embout en ivoire, 88cm XXe siècle
Mes ordres d'achat