Sakti BURMAN (né en 1935) et TERESCKOVITCH? Le... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Sakti BURMAN (né en 1935) et TERESCKOVITCH? Le cirque et une femme et un enfant Deux lithographies en couleurs, signées, l'une numérotée 79/300 H. 58 cm - L. 67 cm et H.75 cm - L. 51 cm
Mes ordres d'achat