Ecole RUSSE du XXe siècle Vaches au bord... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole RUSSE du XXe siècle Vaches au bord d'un lac de montagne Huile sur isorel, signée PETROFF? en bas à gauche Porte une étiquette " En souvenir à M. de la part des artistes peintres émigrés de Russie, 1931 " Accidents au cadre
Mes ordres d'achat