Ecole MODERNE du XXe siècle Coquillage Lithographie... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Coquillage Lithographie en couleurs, signée Joy UNTPRIT (?)en bas à droite et numérotée "E.A. XII/XX" en bas à gauche H. 66 cm - L. 75 cm
Mes ordres d'achat