Eugène VILLON (1879-1951) Jeune homme aux... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Eugène VILLON (1879-1951) Jeune homme aux lunettes, béret et cape Crayon sur papier signée et datée 1906 en bas à droite H. 26,5 cm - L. 16 cm
Mes ordres d'achat