Pierre MITIFFIOT de BÉLAIR (1892-1956) La... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre MITIFFIOT de BÉLAIR (1892-1956) La charge, soldat au drapeau tricolore Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1915 H. 41 cm - L. 34 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat