Pierre LAROCHE (1903-1982) Quais de Saône... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre LAROCHE (1903-1982) Quais de Saône Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 61 cm - L. 103 cm
Mes ordres d'achat