Paul Jacques TRONCHON (XXe siècle) Paysages Deux... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul Jacques TRONCHON (XXe siècle) Paysages Deux aquarelles, fusain et pastels H. 23 cm - L. 31 cm et H. 18 cm - L. 24 cm Provenance: ancienne galerie Caracalla, Lyon
Mes ordres d'achat