Ecole française de la fin du XIXème siècle Paysage... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Paysage maritime & Paysage de montagne Deux huiles sur toile formant pendant H. 39 cm - L. 31 cm Accident à l'une d'entre elle
Mes ordres d'achat