Ecole FRANCAISE du XIXème sicèle Paysage... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème sicèle Paysage animé Huile sur carton, signée et datée 89 en bas à gauche H. 28,5 cm - L. 18 cm
Mes ordres d'achat