VIETNAM, sceau en ivoire sculpté représentant... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
VIETNAM, sceau en ivoire sculpté représentant un chien de fô debout sur un socle quadrangulaire. Le sceau portant le patronyme de son propriétaire et commanditaire : "Marque de Huang Xin" H.4 cm Deux éclats à la base Expert : Vincent L'Herrou
Mes ordres d'achat