CHINE, XXe siècle Ensemble de 4 bols et... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE, XXe siècle Ensemble de 4 bols et leurs soucoupes à décor famille verte D. 12 et 13,5 cm Marques apocryphes
Mes ordres d'achat