THAILANDE - XVe siècle Tête de bouddha en... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
THAILANDE - XVe siècle Tête de bouddha en grès rose les yeux mi-clos, esquissant un léger sourire, la coiffe bouclée, à traces de laque or. H. 20 cm Expert : Cabinet Portier Accident au nez
Mes ordres d'achat