CHINE, dans le goût de Canton Un vase couvert... - Lot 178 - De Baecque et Associés

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, dans le goût de Canton Un vase couvert à décor polychrome H. 21 cm Percé, accidents
Mes ordres d'achat