CHINE, XXe siècle Un vase à décor en bleu... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE, XXe siècle Un vase à décor en bleu et blanc de dragons H. 29 cm Accident au col
Mes ordres d'achat