École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Projet... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Projet de fontaine intérieure Aquarelle, plume et encre de Chine, gouache blanche. H. 36 cm - L. 10,3 cm Rousseurs, pliure et manque restauré en haut à gauche Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat