Une bague en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Une bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir et de petits brillants. Poids brut : 6.1 g
Mes ordres d'achat