VALLAURIS Ensemble de quatre pichets en... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
VALLAURIS Ensemble de quatre pichets en céramique émaillée, signés d'artiste de Vallauris : deux par Alexandre Kostanda, un par Voldemar volkoff, un par les Argonautes Nous joignons un vase en céramique Villeroy et Boch H. de 14 cm à 26,5 cm
Mes ordres d'achat