Robert (1930 - 2008) & Jean (1930) CLOUTIER Un... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Robert (1930 - 2008) & Jean (1930) CLOUTIER Un grand pichet et deux petits pichets en céramique à couverte rose nuancée, le grand à décor d'un oiseau. Signés "Cloutier" en creux sous la base. H. 21 cm et H. 12 cm
Mes ordres d'achat