Travail ART DECO Vase cornet à pans en fonte... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Travail ART DECO Vase cornet à pans en fonte émaillée bleu H. 21,5 cm Quelques manques à l'émail et oxydation à la base
Mes ordres d'achat