Gismonda. Imprimeur Maquet, Paris. Lithographie... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Gismonda. Imprimeur Maquet, Paris. Lithographie entoilée. Signée G. Rochegrosse. 85 x 66 cm. Etat: A-
Mes ordres d'achat