HERMÈS Paris, 24 Fbg St Honoré. Agenda de... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Estimation :
250 - 350 EUR
HERMÈS Paris, 24 Fbg St Honoré. Agenda de bureau Robot en box bordeaux à surpiqûres beige, indiquant jour, date et mois. Deux tambours l'un pour les jours, l'autre pour les mois. Mirovista A/S Copenhague. H. 6 cm L. 20 cm P. 12 cm Patine d'usage, manque à un coin
Mes ordres d'achat