SONIA RYKIEL Broche en métal gravé d'une... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
SONIA RYKIEL Broche en métal gravé d'une bouche, émaillé violet. Signé. Bon état
Mes ordres d'achat