GIRARD-PERREGAUX Montre à quartz et écran... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49.2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 850EUR
GIRARD-PERREGAUX
Montre à quartz et écran lumineux, boîtier et bracelet en acier et makrolon
Boîtier signé et numéroté 9939
En l'état. Fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat