YVES SAINT LAURENT Sac porté épaule de forme... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
YVES SAINT LAURENT Sac porté épaule de forme trapèze en cuir beige, devant rehaussé d'un médaillon signé en métal doré martelé, attache de la anse à l'identique, fermeture à glissière. H.28 cm L. 38 cm Usures et griffures.
Mes ordres d'achat