Lucien MARTIAL (1892-1987)

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Lucien MARTIAL (1892-1987)
La ferme aux oliviers
Huile sur isorel signée en bas à droite
H. 46 cm - L. 55 cm
Mes ordres d'achat