Lucien MARTIAL (1892-1987)

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lucien MARTIAL (1892-1987)
Les sépultures à Alger
Huile sur isorel signée en bas à droite
H. 54 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat