Olga SLOMSZYNSKA dite SLOM (1881-1941)

Lot 124
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
La Tour-de-Peilz, la fontaine et l'Eglise Huile sur toile signée en bas à gauche H. 38 - L. 55 cm HVS
Mes ordres d'achat