Pierre FAGET GERMAIN (1890-1961)

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR

Les Vagues

Huile sur toile, signée en bas à droite

H. 113 cm - L. 161 cm

Mes ordres d'achat