École Française du XIXe siècle

Lot 116
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Portrait de jeune femme
Huile sur toile rentoilée
H. 32 cm – L. 24 cm HVS
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat