École Française du XIXe siècle

Lot 116
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Portrait de jeune femme Huile sur toile rentoilée H. 32 cm – L. 24 cm HVS Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat