Dans le goût de l’école ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Caprice architectural Huile sur toile rentoilée H. 37 cm – L. 47 cm HVS Restaurations, trace de signature
Mes ordres d'achat