Attribué à Johanes MORELSE ( 1602-1634)

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 800EUR
Homme au turban (Démocrite ?) Huile sur panneau, cadre en bois sculpté et doré H. 24 cm – L. 17,5 cm ET Provenance : Vente du Château de Sauvage 18 et 19 octobre 1970, n°289 (selon une étiquette au dos).
Mes ordres d'achat