École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 110
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vierge à l’Enfant habillée en bergère Huile sur toile H. 47,5 cm – L. 35 cm HVS Manques
Mes ordres d'achat