Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 109.2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Jeune enfant tenant une baguette de bois
Fragment d'une huile sur toile
H. 60 cm - L. 44 cm ET
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat