École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 109
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Trois amours jouant avec un bouc Huile sur toile à vue ovale H. 22 cm - L. 34 cm HVS Cadre à palmettes en stuc doré
Mes ordres d'achat